Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

стальновская титульник.png

Конкурсы и олимпиады

диплом фериде.jpg

ковальков брит бульдог.jpg


сертификат ковальков брит бульдог.jpg


Тохтарову Недиму.jpg

Абдулхаиров Нузет.jpg

Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

в Джанкойском районе в 2021-2022 учебном году»

Фамилия и имя обучающегося

Класс

Предмет

Статус ученика

Приказ управления образования, молодежи и спорта Джанкойского района

1.

Письмак Глеб

9

основам безопасности жизнедеятельности

призер

21.12.2021     № 470 /01-03

2.

Керимова Руслана

11

призер

3.

Терещенкова Ульяна

9

биология

победитель

02.12.2021 № 440/01-03

4.

Щербина Яна

10

призер

5.

Тохтарова Диляра

11

призер

6.

Тохтарова Диляра

11

география

призер

16.12.2021г.      №461/01-03

7.

Тохтарова Диляра

11

Английский язык

призер

25.11.2021 № 454/01-03

8.

Терещенкова Ульяна

9

История

призер

16.12.2021г.      №459/01-03

9.

Османова Анифе

10

призер

10.

Тохтарова Диляра

11

призер

11.

Терещенкова Ульяна

9

обществоведение

призер

16.12.2021г.       № 460/01-03

12.

Тохтарова Диляра

11

призер

13.

Терещенкова Ульяна

9

экология

победитель

25.11.2021 № 456/01-03

14

Османова Анифе

10

призер

15.

Тохтарова Диляра

11

призер

Итоги республиканского этапа конкурсных мероприятий

в 2021учебном году»

Фамилия и имя обучающегося

Класс

Конкурс

Статус ученика

Приказ управления образования, молодежи и спорта Джанкойского района

1.

Юрченко Иван

4

Республиканский конкурс рисунков «Защитим редких и исчезающих обитателей крымских лесов»

победитель

Диплом 1 степени Министерства экологии и природных ресурсов  Республики Крым (приказ от 17.03.2021 г. № 286)

2.

Абдулхаирова Иззета Керим-оглы

10

II этап (республиканский) конкурса-защиты научно-исследовательских работ учащихся-членов Малой академии наук среди обучающихся в 2020 - 2021 учебном году (по секции математики (базовая дисциплина математика)

призер

Итоги муниципального этапа конкурсных мероприятий

в Джанкойском районе в 2021 году»

Фамилия и имя обучающегося

Класс

Конкурс

Статус ученика

Приказ управления образования, молодежи и спорта Джанкойского района

1.

Османова Анифе

10

Республиканская экологическая акция «Сохраним можжевельники Крыма» в 2021 году

победитель

25.10.2021 г. № 385/01-03

2.

Щербина Яна

10

призер

3.

Полиновская Дарина

6

тематического конкурса плакатов  на тему «Останови коррупцию» среди учащихся 5-8 классов

победитель

16.11.2021   № 419/01-03

4.

Ибрагимова Нурсина

11

Районный зональный конкурс «История исламского мира и история крымских ханов»

победитель

Грамота выдана муфтием мусульман Крыма хаджи Эмирали Аблаева (Симферопольский район, 20 февраля 2021 г.)

5.

Терещенкова Ульяна

9

Республиканский конкурс исследовательских работ и проектов учащихся среднего школьного возраста «Шаг в науку» в 2021 году

победитель

09.04.2021 № 152/01-03

6.

Ковальков Артем

3

Фестиваль детского творчества «Крымский вундеркинд»

призер

16.12.2021г.       № 460/01-03

7.

Абдулхаиров Иззет Керим оглы

10

Республиканский конкурс «Мы – гордость Крыма!» среди обучающихся Джанкойского района в 2021г.

победитель

19.02.2021 № 57/01-03

8.

Терещенкова Ульяна

8

Всероссийский конкурс сочинений

 «Без срока давности» среди учащихся общеобразовательных учреждений, реализующих основные общеобразовательные

программы Джанкойского  района в 2021 году

призер

11.02.2021 г. №  49/01-03

9.

Рамазанов Саид

8

XVI Всекрымский творческий конкурс

 «Язык-душа народа» среди учащихся общеобразовательных  учреждений  Джанкойского  района в 2021 году («Декламация литературных произведений»)

победитель

20.02.2021 г. №  62/01-03

10.

Абдулхаиров Нузет Керим огълу

10

XVI Всекрымский творческий конкурс

 «Язык-душа народа» среди учащихся общеобразовательных  учреждений  Джанкойского  района в 2021 году (письменная творческая работа на крымскотатарском языке)

призер

11.

Гавришкина Дарина

4

XVI Всекрымский творческий конкурс

 «Язык-душа народа» среди учащихся общеобразовательных  учреждений  Джанкойского  района в 2021 году («Декламация литературных произведений» на украинском языке)

победитель

12.

Терещенкова Ульяна

8

Республиканский конкурс  «Мы – наследники Победы!»

призер

19.04.2021 г. № 185/01-03

13.

Щербина Яна

9

I этап конкурса-защиты научно-исследовательских работ учащихся-членов Малой академии наук среди обучающихся Джанкойского района в 2020 - 2021 учебном году (по секции ботаники (базовая дисциплина биология, химия)  

Грамота

II степени

30.12.2020 г. № 423/01-03

14.

Абдулхаирова Иззета Керим-оглы

10

I этап конкурса-защиты научно-исследовательских работ учащихся-членов Малой академии наук среди обучающихся Джанкойского района в 2020 - 2021 учебном году (по секции математики (базовая дисциплина математика)

Грамота

ІІ степени

30.12.2020 г. № 423/01-03

15.

Корж Ульяна

5

Конкурс детского и молодежного творчества «Вместе против экстремизма и терроризма» среди учащихся Джанкойского района (видеоролик) (17.06.2021 г.)

победитель

16.06.2021г. № 260/01-03

16.

Тохтаров Недим

6

Конкурса детского и молодежного творчества «Вместе против экстремизма и терроризма» среди учащихся Джанкойского района (рисунок) (17.06.2021 г.)

призер

 

Диплом Умеровой Азизе_1.jpg

Диплом Гончаренко_1.jpg

Благодарность Тохтаровой Диляры_1.jpg


Благодарность  Чебаненко Полине_1.jpg

Благодарность Корж Ульяне_1.jpg


Школьный этап олимпиады по биологии

2021-2022 учебный год

ФИО

Класс

Количество баллов

Место

1

Макарусь Алиса

7

30

1

2

Живкова София

7

28

2

3

Гончаренко Егор

7

27

3

4

Юрчук Полина

8

20

1

5

Чебаненко Анна

8

18

2

6

Волчек Анна

8

13

3

7

Терещенкова Ульяна

9

30

1

8

Рамазанов Саид

9

28

2

9

Пашиев Рустем

9

27

3

10

Щербина Яна

10

30

1

11

Османова Анифе

10

29

2

12

Ковальчук Валерия

10

23

3

13

Тохтарова Диляра

11

37

1

14

Рыбачок Дарья

11

31

2

15

Керимов Руслан

11

30

3

Школьный этап олимпиады по экологии

2021-2022 учебный год

ФИО

Класс

Количество баллов

Место

1

Макарусь Алиса

7

30

1

2

Живкова София

7

28,5

2

3

Гончаренко Егор

7

27

3

4

Юрчук Полина

8

22

1

5

Чебаненко Анна

8

20,5

2

6

Волчек Анна

8

19

3

7

Терещенкова Ульяна

9

25

1

8

Рамазанов Саид

9

20

2

9

Пашиев Рустем

9

17

3

10

Щербина Яна

10

21

1

11

Османова Анифе

10

20

2

12

Ковальчук Валерия

10

14

3

13

Тохтарова Диляра

11

23

1

14

Рыбачок Дарья

11

21

2

15

Керимов Руслан

11

14

3

Школьный тур олимпиады: история, обществознание

2021-2022 учебный год

ФИО

Класс

Место

1

Тохтарова Диляра Эмильевна

11

1

2

Мищихина Виктория Андреевна

11

2

3

Казакова ДашаАлександровна

11

3

4

Щербина Яна Игоревна

10

1

5

Османова Анифе Изетовна

10

2

6

Терещенкова Ульяна Николаевна

9-Б

1

7

Рамазанов Саид Эльдарович

9-Б

2

8

Гончаренко Егор Михайлович

7

1

9

Макарусь Алиса Александровна

7

2

10

Живкова София Денисовна

7

3

11

Кулиш Анна Руслановна

7

4

Результаты школьной олимпиады в МОУ «Стальновская школа» по русскому языку и математике в 3-х классах в 2021-2022 учебном году.

Классы

Ф.И. ученика

Место

Русский язык

1.

3-А

Живкова Ангелина

1

2.

3-А

Троешкина Дарья

1

3.

3-А

Голева Полина

2

4.

3-А

Лупашку Виолетта

2

5.

3-А

Гончаренко Богдан

3

6.

3-А

Троешкина Дарья

4

7.

3-А

Умерова Азизе

5

Математика

1.

3-А

Гончаренко Богдан

1

2.

3-А

Живкова Ангелина

2

3.

3-А

Медведь Роман

3

4.

3-А

Голева Полина

4

5.

3-А

Троешкина Дарья

4

6.

3-А

Умерова Азизе

5

 

Результаты школьной олимпиады в МОУ «Стальновская школа» по английскому языку в 5-11-х классах в 2021-2022 учебном году.

Классы

Ф.И. ученика

Место

5 классы

1.

5-А

Кадирова Эльвина

2

2.

5-А

Юрченко Иван

3

6 классы

1.

6-А

Корж Ульяна

2

2.

6-А

Турницкая Наталья

3

7 классы

1.

7

Гончаренко Егор

1

2.

7

Абибуллаева Эльмаз

2

8 классы

1.

8-А

Муренко Марина

2

2.

8-А

Рыбачок Виктория

3

9 классы

1.

9-Б

Терещенкова Ульяна

1

2.

9-А

Селифонов Александр

2

10 класс

1.

10

Щербина Яна

1

2.

10

Османова Анифе

3

11 класс

1.

11

Тохтарова Диляра

1

2.

11

Казакова Дарья

3

 

Результаты школьной олимпиады в МОУ «Стальновская школа» по математике в 5-11-х классах в 2021-2022 учебном году.

Классы

Ф.И. ученика

Место

5 класс

1.

5-Б

Павленко Ярослав

1

2.

5-Б

Павленко Назар

2

3.

5-А

Кадирова Эльвина

3

6 класс

1.

6-А

Корж Ульяна

1

2.

6-А

Энверов Азим

2

3.

6-А

Алиев Эльдар

3

7 класс

1.

7

Гончаренко Егор

1

2.

7

Макарусь Алиса

2

3.

7

Кулиш Анна

3

8 класс

1.

8-А

Пашов Юрий

1

2.

8-Б

Абдулхаиров нузет

2

3.

8-А

Рыбачок Виктория

3

9 класс

1.

9-Б

Терещенкова Ульяна

1

2.

9-А

Селифонов Александр

2

10 класс

1.

10

Щербина Яна

1

2.

10

Ковальчук Валерия

2

11 класс

1.

11

Тохтарова Диляра

1

2.

11

Абдулхаиров Иззет

2


  Результаты школьной олимпиады в МОУ «Стальновская школа» по информатике в 5-11-х классах в 2021-2022 учебном году.
  

Возрастная группа

ФИО

Баллы

Место
5 – 6 классы Полиновская Дарина 150 Победитель
Корж Ульяна 100 Призер
Шумилкина Вероника 125 Призер
Колесникова Милана 75 4
КОвалькова Елизавета 75 4
Гавришкина Дарина 75 4
7 – 8 классы Абдулхаиров Нузет 200 Победитель
Жеребцова Екатерина 150 призер
Микулин Владислав 125 Призер
Мызгин Александр 125 Призер
Живкова София 125 Призер
Умерова Медине 100 4
9 – 11 классы Терещенкова Ульяна 300 Победитель
Корж Эсфирь 200 Призер
Пашиев Рустем 200 Призер
Селифонов Александр 100 Призер
Энверова Динара 100 Призер
Щербина Яна 200 Призер
Османова Анифе 100 Призер
Ковальчук Валерия 100 Призер
Тохтарова Диляра 200 призер

  Результаты школьной олимпиады в МОУ «Стальновская школа» по географии в 5-11-х классах в 2021-2022 учебном году.
Возрастная группа ФИО Баллы Место
7 класс Умерова Медине 21 Победитель
Живкова София 18 Призер
Гончаренко Егор 15 3
Тохтаров Недим 14 4
Макарусь Алиса 12 5
8 классы Абдулхаиров Нузет 24 Победитель
Маслова Лиза 15 Призер
Скопцова Анна 14 Призер
Чебаненко Анна 13 4
Асанова Мавиле 8 5
9  классы Терещенкова Ульяна 46 Победитель
Ниметуллаев Арсен 46 Победитель
Рамазанов Саид 43,5 Призер
Энверова Динара 9 3
Пашиев Рустем 5 4
10 классы Шай Фериде 33 Победитель
Щербина Яна 26 Призер
Османова Анифе 25 Призер
Халиляева Эвелина 17 4
Ковальчук Валерия 12 5
11 классы Тохтарова Диляра 30 Победитель
Казакова Дарья 25 Призер
Керимов Руслан 25 Призер
Мищихина Виктория 17 3
Рыбачок Дарья 12 4

 Результаты школьной олимпиады в МОУ «Стальновская школа» по крымскотатарскому языку и литературе в 8-11-х классах в 2021-2022 учебном году.

Классы Ф.И. ученика Место
8 классы
1. 8-Б Абдулхаиров Нузет 1
2. 8-Б Асанова Мавиле 2
3. 8-Б Бавбекова Эмине 3
4. 8-Б Аметова Эльвина участница
9 классы
1. 9-А Энверова Динара 1
2. 9-Б Рамазанов Саид 2
3. 9-Б Сейдеметова Зарема участница
10 классы
1. 10 Османова Анифе 2
2. 10 Халилова Эвелина 3
3. 10 Шай Фериде участница
11 классы
1. 11 Абдулхаиров Иззет 2
2. 11 Тохтарова Диляра 3

Результаты школьной олимпиады в МОУ «Стальновская школа» по физической культуре в 5-11-х классах в 2021-2022 учебном году.

Классы Ф.И. ученика Место
5-6 классы
1. 6-Б Гаврилов Роман 1
2. 6-Б Сейдеметова Зера 2
3. 5-Б Дубницкий Иван 3
7-8 классы
1. 8-Б Мустафаев Али 1
2. 8-Б Маслова Елизавета 2
3. 7 Климаков Евгений 3
9-11 классы
1. 11 Казакова Дарья 1
2. 11 Керимов Руслан 2
3. 11 Замараев Дмитрий 3

Результаты школьной олимпиады в МОУ «Стальновская школа» в 4-х классах в 2021-2022 учебном году.
Ф.И. ученика Предмет Место
1. Гавришкина София-4-А Рус.яз. 1
2. Ковальков Артем-4-А Рус.яз. 2
3. Бекиров Рамазан-4-А Рус.яз. 2
4. Чебаненко Полина-4А Рус.яз. 3
5. Ниметулаева Алина-4-А Рус.яз. участница
1. Аржинт Максим-4-А Матем. 2
2. Письмак Кира-4-А Матем. 2
3. Бекиров Рамазан-4-А Матем. 2
4. Ковальков Артем-4-А Матем. 2
5. Ситничук Артем-4-А Матем. 3
6. Чебаненко Полина-4-А Матем. участница
7. Алиева Фериде-4-Б Матем. 1
8. Тухтарова Зибиде-4-Б Матем. 2
9. Зябкина София-4-Б Матем. 3
10. Федорин Владимир-4-Б Матем. участник
11. Икрамова Малика-4-Б Матем. участница
12. Тухтарова Зибиде-4-Б Рус.яз. 2
13. Зябкина София-4-Б Рус.яз. 2
14. Алиева Фериде-4-Б Рус.яз. 3
15. Икрамова Малика-4-Б Рус.яз. участница
16. Рамазанова Сафиназ-4-Б Рус.яз. участница

  Итоги Муниципального этапа республиканского конкурса-защиты научно-исследовательских работ учащихся – членов Малой Академии Наук «Искатель» в 2020-2021 учебном году
Фамилия, имя обучающегося Класс Предмет Место Ф.И.О. учителя
1. Щербина Яна 9 биология
2 Ситничук Г.П
2. Абдулхаиров Иззет 10 математика 2
 
    
Итоги муниципального этапа Всероссийских олимпиад по учебным дисциплинам в 2020-2021 учебном году

Фамилия, имя обучающегося Класс Предмет Место Ф.И.О. учителя
1. Тохтарова Диляра 10 английский язык 2 Иванилова Л.А.
биология 1 Ситничук Г.П.
экология 3 Ситничук Г.П.
обществознание 1 Ждан Т.М.
2. Ибрагимова Нурсина 11 биология 3 Ситничук Г.П.
3. Колипарова Марина 11 география 3 Сторожчук И.В.
4. Щербина Яна 9 биология 3 Ситничук Г.П.
экология 2 Ситничук Г.П.
география 2 Сторожчук И.В.
5. Терещенкова Ульяна 8 география 1 Сторожчук И.В.
обществознание 1 Ждан Т.М.
6 Максимович Яна 10 МХК 3 Пипченко З.Н.

 


   Новый рисунок.png
 

Заставка полностью.jpg

Школьный этап олимпиады

Последние новости

«Шоу профессий» Компетенция "Обслуживание авиационной техники»

29.11.2022 «Шоу профессий» Компетенция "Обслуживание авиационной техники»

29 ноября 2022 года в 11:00 по московскому времени состоится...

Разговоры о важном Символы России

28.11.2022 Разговоры о важном Символы России

Сегодня занятие внеурочной деятельности цикла «Разговоры о...

День матери

25.11.2022 День матери

Мама — это такое необычное слово, состоящее только из четырех букв,...

Урок  ОБЖ

23.11.2022 Урок ОБЖ

23 ноября 2022 года в 1-11 были проведены уроки по ОБЖ на тему "Правила...

«Шоу профессий» Компетенция "Обработка листового металла»

23.11.2022 «Шоу профессий» Компетенция "Обработка листового металла»

23 ноября 2022 года в 11:00 по московскому времени состоялась...

Разговоры о важном День матери

21.11.2022 Разговоры о важном День матери

Цель занятия: показать обучающимся определяющую...


Новости 1 - 6 из 314
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
 


Министерство просвещения Российской Федерации

https://edu.gov.ru/uploads/media/2022/11/30/preview/press-item/96bb185c1e6133d40b02_1000x.jpg

30.11.2022

Сергей Кравцов: «Каждый год в России строится 250 школ»

Президент России Владимир Путин в режиме видеоконференции принял участие в открытии социальных объектов в разных регионах страны, строительство либо капитальная реконструкция которых завершена в рамках федеральных и региональных программ развития. Министр просвещения России Сергей Кравцов рассказал о ходе программы капитального ремонта и строительства образовательных организаций.


https://edu.gov.ru/uploads/media/2022/11/30/preview/press-item/91590c50be925babc492_1000x.jpg

30.11.2022

В МПГУ обсудили использование кино и медиа в образовательном процессе

На базе Московского педагогического государственного университета прошла Международная конференция по кинопедагогике. В ней принял участие первый заместитель Министра просвещения России Александр Бугаев.


0+